Национальная премия
"Элита российского образования"

 Профессионализм    Преданность профессии    Подвижничество    Созидание

 Присланные работы на 01мая2012 года

001    Семке Андрей Иванович, Магаляс Владимир Григорьевич -  г.Ейск

002    Дьячкова Марина Викторовна  -  г.Екатеринбург

003    Матвеева Наталья Викторовна  -  г.Екатеринбург

004    Силина Анна Эриковна  -  г.Екатеринбург

005    МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад "Золотая рыбка"  -

          г. Ноябрьск

006    МБДОУ ЦРР - детский сад №550  -  г.Екатеринбург

007    Козлова Лариса Сергеевна   -   г.Ставрополь

008    Жирнова Екатерина Витальевна   -   г.Лабытнанги

009    Миронова Татьяна Анатольевна   -   г.Нефтеюганск

010    Петрачкова Татьяна Ивановна   -   г.Томск

011    МБОУ "Хоронхойская СОШ"   -   с.Хоронхой

012    Балахнина Татьяна Дмитриевна   -   г.Тарко-Сале

013    Герасимова Татьяна Александровна   -   г.Ноябрьск

014    МАОУ "Селенгинская гимназия"   -   пгт.Селенгинск

015    Якимова Ольга Валентиновна, Копцева Татьяна Геннадьевна   -   г.Лаишево

016    Шаталова Елена Сергеевна, Попадина Ирина Анатольевна,

          Мирзоянц Лариса Карэновна, Дергачёва Елена Юрьевна,

          Стебаева Татьяна Васильевна, Яровая Надежда Яковлевна    -    г.Ставрополь

017    Шаймарданова Миляуша Котдусовна   -   п.Параньга

018    Ефимцева Любовь Николаевна   -   г.Нижневартовск

019    Якшимбетова Елена Васильевна   -   г.Учалы

020    Кузнецова Ольга Анатольевна   -   г.Владивосток

021    Васильева Ольга Николаевна   -   г.Таганрог

022    НРМДОБУ "ЦРР-д/с "Улыбка"   -   п.Салым

023    Косых Екатерина Витальевна   -   г.Нижневартовск

024    Бурыкина Наталья Николаевна, Спицына Надежда Михайловна,

          Бурлакова Ирина Васильевна   -   г.Красноярск

025    МБОУ СОШ №5   -   г.Радужный

026    Скутин Николай Алексеевич   -   с.Косой Брод

027    Хакимова Рамиля Гаделзяновна   -   г.Надым

028    МАДОУ "Детский сад №13"   -   г.Стерлитамак

029    Спирин Валентин Константинович, Болдышев Денис Николаевич,

          Шабанова Людмила Васильевна, Седова Валентина Алексеевна   -

          г.Великие Луки

030    МБОУ СОШ №13   -   г.Великие Луки

031    Бузмакова Алена Анатольевна   -   г.Екатеринбург

032    Комова Ирина Васильевна   -   ст.Динская

033    Грибанова Ольга Васильевна   -   г.Железнодорожный

034    Абзалова Минзаля Миннигалиевна   -   д.Азикеево

035    Зыбайлова Надежда Сазоновна   -   с.Едогон

036    Куприенко Наталья Владимировна, Путинцева Елена Васильевна,

          Змановская Елена Александровна   -   г.Нижневартовск

037    Федорова Наталия Васильевна, Лимарева Светлана Ивановна   -

          п.г.т.Берый Яр

038    Сивухина Елена Васильевна   -   г.Нижневартовск

039    Райтер Елена Александровна   -   г.Оленегорск

040    Матвеева Ольга Петровна   -   г.Усолье-Сибирское

041    Лукьянченко Светлана Ивановна   -   п.Степной

042    Вьюшина Людмила Александровна   -   п.г.т. Белый Яр

043    Зубко Татьяна Ивановна, Новоселова Елена Евгеньевна   -   г.Хабаровск

044    Орловская Наталья Степановна, Трофимова Анастасия Федоровна   -

          г.Тулун

045    Галкина Мария Викторовна   -   г.Асбест

046    Жирнова Надежда Петровна, Двоеглазова Ирина Сергеевна   -

          с.Кочергино

047    Шалицкая Людмила Петровна, Зубакина Ирина Викторовна   -

          г.Усолье-Сибирское

048    Фомичева Лидия Валериановна   -   г.Воркута

049    Овсянкина Ксения Викторовна   -   г.Екатеринбург

050    Сазанова Лариса Сергеевна   -   г.Норильск

051    Берсенева Ирина Юрьевна   -   г.Нижневартовск

052    Хмелевская Светлана Емельяновна, Чвирова Виорика Николаевна   -

          г.Ноябрьск

053    МКСОУ "Школа-интернат №2"   -   г.Прокопьевск

054    Рябцева Ольга Владимировна, Загородняя Марина Владимировна   -

          г.Саратов

055    Мыльникова Надежда Вячеславовна   -    п.Маслянский

056    МАДОУ "Детский сад "Семицветик"   -   г.Белоярск

057    МАОУДОД "ДЭБС"   -   г.Кандалакша

058    Бородина Галина Александровна, Хороля Наталья Георгиевна   -

          с.Панаевск

059    Шигапова Ольга Ивановна   -   г.Киселевск

060    МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 с.Кабанск"

061    Заостровных Марина Викторовна   -   г.Алапаевск

062    Сабирзянов Раиф Эльфатович   -   г.Нижневартовск

063    Фатхетдинова Лениза Абеловна   -   г.Агидель

064    Тимербаева Расима Хатиповна   -   с.Тюлячи

065    Коваленко Елена Николаевна   -   г.Железнодорожный

066    МАДОУ №82   -   г.Томск

067    Борисова Юлия Анатольевна   -   г.Ангарск

068    Щербакова Галина Эдуардовна,Коновалова Наталья Валерьевна  -

          п.Приполярный

069    МБОУ Капыревщинская СОШ   -   д.Капыревщина

070    Кассис Светлана Николаевна   -   г.Салехард

071    МАДОУ МО д/с №6 "Рябинка"   -  г.Нягань

072    Гаворина Людмила Сергеевна, Кондакова Светлана Егоровна  -

          г.Ангарск

073    МКОУ "СОШ №23"   -  г.Дегтярск

074    Верхоланцева Валентина Владимировна   -   п.Юганская Обь

075    Автаева Инна Валериановна   -  г.Норильск

076    Петрова Оксана Валерьевна, Крикунова Светлана Ивановна,

          Терпиловская Ирина Вячеславовна   -   г.Урай

077    Егорова Галина Николаевна, Бузало Елена Эдуардовна,

          Лабанова Наталья Афанасьевна  -  г.Воркута

078    МАДОУ №1   -  г.Томск

079    Калач Анжела Владимировна, Шайнурова Зиля Радисовна  -  п.Ханымей

080    Муравьева Галина Владимировна   -   г.Нижневартовск

081    Кушнаренко Александра Зайнуловна  -  г.Норильск

082    Гриценко Жанна Александровна, Бирюкова Татьяна Маннуровна,

         Миронюк Наталья Владимировна   -  г.Ангарск

083    Ватинская ОСШ   -   д.Вата

084    Ишбаев Мухамат Мухарович   -  г.Нижневартовск

085    Камышева Елена Ивановна, Михеева Ирина Владимировна,

          Селиванова Елена Викторовна   -   г.Прокопьевск

086    Гаренских Наталья Васильевна   -  г.Нижневартовск

087    Крылов Алексей Валентинович   -   г.Екатеринбург

088    МБОУ СОШ №45   -   г.Нижний Тагил

089    Георге Сергей Владимирович   -   г.Нижневартовск

090    Гаджиева Елена Вячеславовна, Кашурина Олеся Николаевна,

          Мирсанова Виктория Александровна  -  г.Игарка

091    Сладковская СОШ   -  с.Сладково

092     Мертюкова Светлана Александровна   -   с.Ныда

093    Евай Ирина Васильевна   -   с.Ныда

094    ГЦОиЗ Магистр   -   г.Новосибирск

095    Столопова Елена Михайловна   -  п.Саган-Нур

096    Черепанова Ольга Николаевна,

          Дадашова Марина Владимировна   -   г.Ноябрьск

097    Демиденко Людмила Ивановна   -  г.Назарово

098    Шавкунова Юлия Валерьевна   -   г.Красноуфимск

099    Бурундукова Евгения Алексадровна, Челнокова Людмила Сергеевна,

          Скокова Татьяна Николаевна  -   с.Охтеурье

100    МБОУ СОШ №37   -   г.Норильск

101    Захарченко Лилия Сергеевна   -   г.Ростов-на -Дону

102    Калягина Ольга Анатольевна, Прокопьева  Альбина Сабитовна,

          Харочкина Мария Николаевна,  Гайсина Татьяна Ивановна   -

          г.Альметьевск

103    МБДОУ ДСКВ №62 "Журавушка"   -   г.Нижневартовск

104    Малыгина Маргарита Владимировна,

          Ульянова Ольга Николаевна  -   с.Бичура

105    Ничкова Татьяна Анатольевна,  Ничков Николай Викторович  -

          с.Панаевск

106     Середкина Елена Сергеевна  -  г.Нефтеюганск

107    Есауленко Галина Владимировна   -  г.Ангарск

108    Барматина Ирина Валерьевна   -   г.Новосибирск

109    Ермолаева Рэмзия Вильевна, Аллаярова Надежда Геннадьевна,

          Сероева Ольга Анатольевна, Муржинова Елена Николаевна  -

          г.Нефтеюганск

110    Аввакумова Ирина Владимировна   -  г.Сочи

111    Духина Валентина Леонидовна   -   г.Нижневартовск

112    Куванова Лидия Павловна   -   г.Нижневартовск

113    СОШ №28    -   г.Набережные Челны

114    Волобуева Светлана Владимировна   -   г.Казань

115    Трофимцев Сергей Петрович, Катькина Евгения Васильевна,

          Хлыбов Владимир Петрович, Пащенко Лена Григорьевна,

          Соколова Галина Михайловна   -   г.Нижневартовск

116     Шулепова Татьяна Владимировна   -   п.Тазовский

117    Социально-реабилитационный центр "Сухобузимский"   -   с.Высотино

118    Ахметдинова Альфия Халяфовна   -   г.Когалым

119    Авершина Анна Сергеевна., Пенченкова Евгения Викторовна.,

         Перова Марина Анатольевна., Герасименко Ольга Анатольевна -

         п.г.т.Пойковский

120    Бадеева Любовь Георгиевна   -   г.Альметьевск

121    Истомина Оксана Викторовна   -   г.Кандалакша

122    Дербенева Елена Павловна, Денисова Елена Викторовна  -

         г.Нижний Тагил

123    Сулейманова Тамара Павловна, Тихонова Ольга Владимировна  - г.Белово

124    Дружинина Елена Викторовна, Бабаева Марина Александровна  -

          г.Новый Уренгой

125    Аухадеева Ольга Анатольевна, Лебедева Ирина Владимировна,

          Стаценко Марина Леонидовна   -   г.Норильск

126    Лебедева Галина Сергеевна   -   г.Сочи

127    АУ "Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж"   -

          г.Ханты-Мансийск

129    МБОУ "Лицей"   -   г.Нижневартовск

130    МБОУ гимназия №35   -  г.Екатеринбург

131    Тазовский районный дом детского творчества  -  п.Тазовский

132    Федорова Лариса Владимировна   -   Северобайкальск

133    Тарабыкина Людмила Захаровна   -   г.Томск

134    Дорошкевич Зинаида Викторовна, Сездина Елена Борисовна,

          Бисерова Анжелика Геннадьевна, Скорых Елена Валентиновна,

          Шеленкова Светлана Викторовна, Ващенко Елена Владимировна,

          Рябова Надежда Игоревна, Кобегина Аксана Владимировна,

          Пахтусова Светлана Алексадровна, Чернова Таисья Петровна,

          Бакакина Наталья Николаевна, Никитенко Наталья Анатольевна,

          Дворниченко Надежда Александровна, Лотова Татьяна Ивановна,

          Морозова Светлана Леонидовна, Соловьева Инна Васильевна,

          Калитай Ольга Витальевна  -   г.Северск

135    Завгородняя Татьяна Владимировна, Калашник Татьяна Викторовна  -

          г.Норильск

136    МАОУ ДПО ИПК   -  г.Новокузнецк

137    Василенко Ольга Геннадьевна   -   г.Тюмень

138    Васюкова Оксана Николаевна, Сабирова Светлана Борисовна,

          Шунько Светлана Ивановна   -   г.Норильск

139    Витовская Татьяна Владимировна, Голенкова Наталья Алексеевна,

          Качан Любовь Геннадьевна, Коваленко Ольга Леонидовна,

          Пулова Ольга Валерьевна, Шерер Татьяна Александровна   -

          г.Новокузнецк

140    МБДОУ ДС №66 "Забавушка"   -   г.Нижневартовск

141    Трохименко Татьяна Иосифовна, Корнеенко Татьяна Михайловна,

          Попова Елена Борисовна, Батршин Ильгиз Тимергадиевич  -

          г.Нижневартовск

142    МКОУ СОШ №1   -  р.п.Куйтун

143    Клементьева Ольга Михайловна, Немова Ирина Николаевна,

          Головачева Татьяна Ивановна   -   г.Саратов

144    Чуваева Ольга Владимировна   -  г.Нижний Тагил

145    Ситникова Ольга Рашитовна   -   г.Нижний Тагил

146    Матенчук Ольга Александровна   -   г.Нижневартовск

147    Егорова Людмила Владимировна   -  г.Кандалакша

148    Сухова Юлия Викторовна   -   г.Минусинск

149    Прохорова Татьяна Сергеевна, Завьлова Валентина Викторовна,

          Левченко Ирина Ивановна   -   г.Нягань

150    Гиззатуллина Алсу Нарисовна   -   г.Нефтекамск

151    Варфоломеева Валентина Анатольевна, Иванова Тамара Владимировна,

          Дашицыренова Баярма Алексеевна   -   с.Тугнуй

152    Вершинина Татьяна Александровна   -   р.п.Крутинка

153    Зепп Евгения Вячеславовна, Солдатенко Людмила Анатольевна   -

          п.Тубинский

154    Рябченкова Татьяна Викторовна, Кирилина Ольга Ивановна - г.Нижневартовск

155    МБОУ СОШ №2   -   г.Югорск

156    Труфанова Ирина Владимировна   -  Сухой Лог

157    МКОУ Митрофановская СОШ   -  с.Митрофановка

158    МБОУ СОШ №33   -   г.Норильск

159    Чмарова Лариса Ивановна   -   г.Железнодорожный

160    Алексеева Людмила Германовна   -   д.Хучель

161    Чабан Ангелина Александровна   -   г.Нижневартовск

162    МБДОУ "Детский сад №24 "Родничок"   -  г.Норильск

163    Начальная общеобразовательная школа   -   п.Горноправдинск

164    Муличенко Вера Михайловна, Чабан Ангелина Александровна,

          Тараканова Юлия Владимировна, Амилаханова Антонина Алексеевна,

          Тумченок Елена Алексеевна   -  г.Нижневартовск

165    МБОШ Школа-интернат №53   -  г.Новоуральск

166    Гордеева Алла Александровна   -   г.Новоуральск

167    Зезюля Людмила Николаевна   -   г.Новосибирск

168    Ефремова Оксана Анатольевна, Барахтенова Людмила Алексеевна,

          Пименов Александр Трофимович, Киринюк Александр Адреевич  -

          г.Новосибирск

169    Нерадовская Ольга Рамазановна, Мухина Валентина Ивановна,

          Матяш Юлия Борисовна, Плачкова Яна Александровна  -  ЗАТО Северск

170    Геллерт Елена Евгеньевна, Пиговаева Любовь Геральдовна  -  г.Сыктывкар

171    Ващенко Нина Феогеновна   -  с.Карымск

172    Голдобина Галина Николаевна, Непомнящих Наталья Сергеевна,

          Уварова Светлана Геннадьевна, Ерофеева Любовь Николаевна  -

          -

173    Шакиров Василь Габделбарович   -   п.г.т.Балтаси

174    МАОУ лицей №180 "Полифорум"   -   г.Екатеринбург

175    МДОУ №14 "Дубравушка"   -   г.Оленегорск

176    Шубенко Наталья Дмитриевна, Решетникова Ирина Анатольевна,

          Анненкова Ирина Николаевна, Дмитришина Юлия Сергеевна,

          Рязанцева Елена Анатольевна  -  г.Петропавловск-Камчатский

177    Каравайкина Светлана Талгатовна   -   г.Нефтеюганск

178    Мельник Надежда Григорьевна, Филимонова Марина Петровна,

          Эрик Светлана Федоровна, Сущенко Татьяна Николаевна,

          Шамова Оксана Васильевна   -  п.г.т.Излучинск

179    Бекасова Татьяна Александровна   -   с.Кортуз

180    МеркуловаТатьяна Аветовна, Меркулова Наталья Алексеевна,

          Брянцева Елена Владиленовна,

          ЧОУ №Гимназия №1"   -   г.Новороссийск

181    МБОУ "Гимназия №1"   -   г.Усолье-Сибирское

182    Сингатулина Наталья Анатольевна   -   г.Асбест

183    Табакова Валентина Михайловна   -   п.Урмары

184    "Информационно-экономический лицей"   -   г.Новосибирск

185    Семенченко Людмила Валентиновна, Аверичева Наталья Николаевна  -

          г.Норильск

186    Артемова Татьяна Анатольевна   -   г.Череповец

187    МБДОУ ДСКВ №45 "Искорка"   -  г.Нижневартовск

188    Билевич Ирина Николаевна   -   г.Нижний Тагил

189    Фоминых Елена Викторовна, Анкушина Наталья Викторовна,

          Павлова Татьяна Викторовна   -   г.Богданович

190    Деревенчук Лариса Викторовна   -   г.Новый Уренгой

191    Возовикова Ольга Александровна, Новоселова Любовь Николаевна,

          Теселкин Игорь Вселодович, Петрова Нина Дмитриевна,

          Соколова Галина Алексеевна   -   г.Екатеринбург

192    Возовикова Ольга Александровна   -   г.Екатеринбург

193    Залуцкая Елена Владимировна  -  г.Вилючинск

194    Власова Ирина Владимировна   -   г.Вилючинск

195    Ступина Л.А., Пименова Т.М., Гафыкина Е.А.,

          Ерина А.П., Белянская Е.Т.   -   п.Невон

196    Бей Ольга Петровна, Мазанова Анжелика Габделахатовна  - г Нижневартовск

197    Комитет по образованию администрации Уватоского муниципального

          района   -   с.Уват

198    МАДОУ ЦРР-ДС №25 "Семицветик"   -  г.Нижневартовск

199     Федирко Эльвира Ивановна, Федотова Мария Александровна  - г.Норильск

200    Авдеева Елена Вальтеровна   -   г.Лабытнанги

201    Юмашева Диана Владимировна  -  г.Когалым

202    МБДОУ ЦРР Детский сад №20   -   г.Томск

© elitarosobr

Конструктор сайтов - uCoz